
Фискальный регистратор (принтер) Экселлио (Екселліо) FP-2000
- Под заказ
- Код: FP-2000
Отправка с 01 мая 202620 950 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
Самый надежный и мощный принтер производства «Датекс» — Экселлио FP-2000
- ✅ мощный корпус, выполненный из противоударного пластика;
- ✅ металлический каркас из листовой стали толщиной 1,0 мм;
- ✅ передний выход напечатанного чека;
- ✅ полностью закрытый верхней крышкой от загрязнений принтер;
- ✅ блок автоматической обрезки чеков, рассчитанный на 2000000 срабатываний;
- ✅ печатающая термоголовка, рассчитанная на 150 километров отпечатанных документов.

Основные особенности Экселлио FP- 2000
Экселлио FP-2000 имеет встроенный в корпус блок питания. Это очень удобно потому, что уменьшается количество проводов и блоков питания на рабочем месте кассира.
Для Экселлио FP-2000 необходим внешний дисплей покупателя. С помощью него есть возможность работать с регистратором в автономном режиме.
Максимальная скорость печати достигает 220 мм в секунду! Это — превосходный показатель!
Для передачи данных на сервер ГФС в Экселлио FP-2000 встроен сетевой проводной интерфейс Ethernet.
При желании можно легко подключить к этому РРО денежный ящик, который будет открываться автоматически при закрытии чека. Напряжение питания электромагнита денежного ящика — 24 В.

Фискальный регистратор Экселлио FP-2000 может использовать для печати чековую ленту шириной от 58 мм до 80 мм. Широкая лента позволяет печатать в документах для клиента большое количество дополнительной информации (штрихкоды, QR-коды, логотипы, рекламные сообщения).
Максимальный диаметр рулона составляет 102 мм. Применение рулонов большого диаметра дает экономию в средствах и позволяет реже менять ленту. Кассовая лента меняется несложно даже для неопытного кассира.
Для связи с компьютером можно использовать интерфейсы RS-232 и USB. В процессе обмена компьютерной программы с РРО Экселлио FP-2000 используется стандартный протокол «Датекс», который очень хорошо известен специалистам, осуществляющим подключение РРО к программе автоматизации (например, UniproRetail).

Наше резюме

По многим показателям РРО Экселлио FP-2000 сравним со своим условно «младшим братом» — Экселлио FP-700. Но по физическим свойствам, надежности, наработке на отказ этому РРО на сегодня нет равных на рынке Украины.
Без сомнения мы можем рекомендовать Экселлио FP-2000 для применения в любых сферах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Болгария |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Количество программируемых товаров | 20000 |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 220 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 102 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 80 мм |
| Автоотрез чека | Да |
| Количество записей в фискальную память | 4000 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип кассы | Физическая |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 2 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Высота | 147 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
- Цена: 20 950 ₴







