
Денежный ящик HPC 16S (Standart)
- Готово к отправке
- Код: HPC16S
2 600 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Горизонтальный денежный ящик HPC 16S производится в Литве на предприятии HPC System.
HPC 16S имеет идеальный баланс между ценой, функциональностью и долговечностью. Он имеет прочный корпус из холоднокатанной стали.
Данный денежный ящик имеет:
- 9 ячеек для монет;
- 5 ячеек для купюр (банкнот);
- отделение для документов формата А5 (чеков, кредитных карт, накладных и т. д.).

Конструкция ящика позволяет регулировать ширину отделений для купюр.

Замок денежного ящика имеет три положения:
- Ящик открывается ключом.
- Ящик открывается электрическим сигналом.
- Ящик закрыт.
Денежный ящик HPC 16S оборудован электромагнитом, позволяющим обеспечивать открытие с помощью электрического импульса. Это бывает удобным при наличии на рабочем месте кассира РРО или принтера чеков.
Тип штеккера — RJ11/RJ12.
Напряжение срабатывания электромагнита (нужно учитывать при заказе) составляет 6, 12 или 24 вольт.
Конструкция выдвижного лотка денежного ящика HPC 16S позволяет кассиру при необходимости вынимать отдельно лоток для монет. Под лоток для монет можно укладывать небольшие документы (например, накладные от поставщика).

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | HPC System |
| Страна производитель | Литва |
| Тип замка | Ключевой, автоматический |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъём | RJ11/RJ12 |
- Цена: 2 600 ₴




