проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
Описание товара
Имеется в продаже денежный ящик HPC 16S (бывший в употреблении). Это качественный и проверенный временем металлический ящик для наличных денег размером 41*41 см.
В отличном рабочем состоянии. Замок — новый. Два ключа.
Этот денежный ящик можно использовать отдельно, а можно подключить к принтеру чеков, кассовому аппарату, фискальному принтеру. Имеет встроенный электромагнит с рабочим напряжением 24В.
Габариты ящика:
- глубина: 41.5 см;
- ширина: 41.5 см;
- высота (с ножками): 10.5 см.
Зажимы для купюр выполнены из пластика.
Отделений для банкнот ― 5.
Отделений для монет ― 9.
Новый денежный ящик аналогичного типа HPC 16S Вы также можете приобрести у нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 9 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41.5 мм |
| Глубина | 41.5 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






