
Стержневые (реечные, балочные) весы Днепровес ВПД-СТ-ЭКОНОМ (300 кг, 500 кг, 1 т, 2 т)
- В наличии
- Код: ВПД-СТ-Э
10 990 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Недорогие и надежные стержневые (балочные) весы для производства и склада
ВПД-СТ-ЭКОНОМ — недорогие, но практичные весы торговой марки ДНЕПРОВЕС (Украина).
Эти весы подходят для:
- мясокомбината;
- склада;
- транспортной компании;
- производства.
Управление весами ВПД-СТ-ЭКОНОМ осуществляется с помощью весоизмерительного индикатора модели В6. Этот индикатор является универсальным, основные параметры взвешивания (максимальный предел взвешивания, цена деления и др.) программируются в память индикатора при изготовлении весов. Индикатор имеет клавиатуру, с помощью которой происходит управление работой весов.

В индикаторе установлен аккумулятор.
Вес и другие параметры отображаются на светодиодном (LED) индикаторе красного цвета. Высота символов — 20 мм.
Индикатор В6 имеет класс защиты от пыли и влаги IP54.
Возможности весового индикатора В6:
- количество отображаемых разрядов: 6
- функция оттаривания;
- режим суммирования взвешиваний;
- счетный режим;
- взвешивание нестабильного груза (животных).
Кроме индикатора в состав весов входят две грузоприемные платформы.
Размеры каждой платформы:
- длина: 1200 мм
- ширина: 120 мм
- высота: 60 мм
Платформы выполнены из стали и окрашены порошковой краской, которая надежно защищает их внешних воздействий.
Каждая платформа имеет боковую ручку для удобной переноски.
В каждой платформе установлено два тензометрических датчика. Датчики имеют довольно высокий класс защиты от влаги и пыли — IP67. Для дополнительной защиты датчики установлены в специальные ниши.
Метрологические параметры вариантов стержневых весов ВПД-СТ-ЭКОНОМ
| Максимальный предел взвешивания (кг) | Минимальный предел взвешивания (кг) | Точность взвешивания (кг) |
| 300 | 2 | 0,1 |
| 500 | 4 | 0,2 |
| 1000 | 10 | 0,5 |
| 2000 | 20 | 1 |
Стоимость весов ВПД-СТ-ЭКОНОМ не зависит от выбранного варианта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Наездной пандус | Нет |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | Нет |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 10 990 ₴


