
Стержневые (реечные, балочные) весы Днепровес ВПД-СТ-ПРО (300 кг, 500 кг, 1 т, 2 т, 3 т, 5 т)
- В наличии
- Код: ВПД-СТ-ПРО
12 490 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
Стержневые (реечные, балочные) весы c большим индикатором
Стержневые весы ВПД-СТ-ПРО производятся предприятием «ДНЕПРОВЕС» (Украина). Эта модель имеет много общего с моделью ВПД-СТ-ЭКОНОМ (одинаковые размеры платформ, примерно одинаковая функциональность).
Купив весы Днепровес ВПД-СТ-ПРО Вы можете получить определенные преимущества при немного большей цене.
Напольные весы с большим и ярким индикатором
В весах Днепровес ВПД-СТ-ПРО применен весоизмерительный индикатор типа Т7. Этот индикатор помимо базовых функций и характеристик имеет два преимущества:
- Большая высота отображаемых символов (50 мм).
- Возможность подключения весов к компьютеру.

Большая высота символов очень помогает в работе, особенно это заметно при использовании весов на производстве.
Подключение весов Днепровес ВПД-СТ-ПРО к компьютеру дает возможность автоматизировать процессы производства. Например, при взвешивании определенного груза есть возможность печатать на принтере этикеток этикетку, в которой будут указаны название материала, его вес и другие параметры.
Стержневые (реечные) весы на 3 т (3000 кг) и на 5 т (5000 кг)
Весы Днепровес ВПД-СТ имеют в своем ряду исполнения на максимальные пределы взвешивания 300 кг, 500 кг, 1 т, 2 т. В то же время модель Днепровес ВПД-СТ-ПРО дополнительно имеет два исполнения с пределами взвешивания 3 тонны и 5 тонн. Весы с пределом взвешивания 3 тонны реализуются по базовой цене, указанной на этом сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 2 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Наездной пандус | Нет |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | Нет |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 12 490 ₴


