
2D сканер штрих кодов Newland HR2280 Dorada II
- В наличии
- Код: HR2280
4 140 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Простой и надежный сканер для считывания как одномерных, так и QR кодов. Отлично зарекомендовал себя в сфере торговли при считывании кодов акцизных марок. Сканирующий модуль выполнен на основе 2D Imager матрицы, которая позволяет считывать даже поврежденные и загрязненные штрих коды. В комплект поставки входит подставка, которая позволяет использовать сканер в режиме автоматического считывания. Так же отметим наличие драйверов, инструкций и сервисных программ, которые позволяют подключать сканер штрих кодов Newland HR2280 Dorada II к всевозможным программам бухгалтерского учета (в том числе "1С Бухгалтерия").
Если под Ваши задачи лучше подойдет беспроводной сканер штрих кодов, то советуем обратить внимание на модель Newland HR2280-BT Dorada II.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, UPC/EAN with Supplementals, Data Matrix, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, UCC/EAN 128, Codabar, Code 128 Full ASCII, PDF 417, Code 93, MSI, Code 11, UPC/EAN |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Дальность сканирования | 260 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 0.111 кг |
- Цена: 4 140 ₴

