
Беспроводной сканер 2D штрих кодов Newland HR23 BT Dorada
- В наличии
- Код: HR23 BT Dorada
7 425 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Беспроводной сканер штрих кодов с передачей данных по Bluetooth интерфейсу нового поколения 5.0, что обеспечивает устойчивую связь на расстоянии до 100 метров (без бетонных перегородок). Newland HR23 BT Dorada может считывать как одномерные, так и двумерные QR коды. Современная технология распознавания изображения позволяет сканировать рваные, загрязненные, затертые штрих коды, а так же штрих коды отображаемые на экранах планшетов или смартфонов. Для работы в беспроводном режиме устройство оснащено литий-ионным аккумулятором емкость 2600 мАч. Для удобства оператора в комплект поставки входит подставка для сканера.
Обратите внимание, гарантийный срок на аккумуляторы и адаптеры связи (USB-адаптеры/Bluetooth-адаптеры), предоставляемый производителем Newland, составляет 3 месяца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, PDF 417, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 TriOptic, QR, Code 128 Full ASCII, Codabar, Code 128, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, Data Matrix, Code 39 Full ASCII |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Дальность сканирования | 260 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth, USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 0.209 кг |
- Цена: 7 425 ₴



