
Денежный ящик HPC 16SP (Push-Push)
- Готово к отправке
- Код: HPC-16SP
2 600 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Горизонтальный денежный ящик HPC 16SP производится на предприятии HPC System (Литва). Этот кассовый сейф для денег конструктивно и функционально практически полностью соответствует модели HPC 16S того же производителя. Поэтому мы не будем останавливаться на всех его особенностях. С ними можно ознакомиться по ссылке, которая расположена выше в тексте.
У модели HPC 16SP есть важное отличие — система открывания ящика «Push-Push».

Особенности системы «Push-Push»:
- Кроме традиционного способа открывания ключом есть возможность открыть денежный ящик путем нажатия на переднюю панель.
- Значительно увеличивается срок службы механического замка (он намного реже используется).
- Отсутствует встроенный электромагнит. Следовательно невозможно управлять открытием ящика с помощью электрического импульса от внешнего устройства (РРО, принтера чеков).

Горизонтальный денежный ящик HPC-16SP имеет:
- 9 ячеек для монет;
- 5 ячеек для купюр (банкнот);
- отделение для документов формата А5 (чеков, кредитных карт, накладных и т. д.).
Конструкция ящика позволяет регулировать ширину отделений для купюр.
Выдвижной механизм данного ящика имеет повышенную надежность.

Отделение для монет можно вынимать из выдвижного лотка. Под ним удобно временно хранить небольшие документы (например, накладные).

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | HPC System |
| Страна производитель | Литва |
| Тип замка | Ключевой, автоматический |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 9 |
- Цена: 2 600 ₴






