проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04

Весы товарные портативные Certus СНПп2 (60 кг, 150 кг)
- Готово к отправке
- Код: СНПп1
10 740 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Удобные портативные весы с расширенной платформой из прочной стали с порошковым покрытием. Переносные товарные весы Certus СНПп2 оборудованы большим ЖК дисплеем с бирюзовой подсветкой. Высота символов составляет 22 мм, что способствует быстрому и безошибочному считывании информации с экрана. Для обеспечения автономной работы предусмотрено резервное питание от встроенного аккумулятора.
Для удобства компания производитель предлагает несколько вариантов исполнения данной модели портативных переносных весов с различным пределом максимального взвешивания:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г | размер платформы, мм |
| СНПп2-60Г20 | 60 | 200 | 10/20 | 370х370 |
| СНПп2-150Г50 | 150 | 400 | 20/50 | 370х370 |
Если под Ваши задачи необходимы переносные товарные весы с максимальным пределом взвешивания 15, 30 или 45 кг, то советуем обратить внимание на модель Certus СНПп1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Длина платформы | 370 мм |
| Ширина платформы | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 740 ₴

