проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04

Весы товарные портативные Certus СНПп1 (15 кг, 30 кг, 45 кг)
- Готово к отправке
- Код: СНПп1
8 630 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Удобные портативные весы с платформой из нержавеющей стали. Переносные товарные весы Certus СНПп1 оборудованы большим ЖК дисплеем с бирюзовой подсветкой. Высота символов составляет 22 мм, что способствует быстрому и безошибочному считывании информации с экрана. Для обеспечения автономной работы предусмотрено резервное питание от встроенного аккумулятора.
Для удобства компания производитель предлагает несколько вариантов исполнения данной модели портативных переносных весов с различным пределом максимального взвешивания:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г | размер платформы, мм |
| СНПп1-15Б5 | 15 | 40 | 2/5 | 280х325 |
| СНПп1-30Б10 | 30 | 100 | 5/10 | 280х325 |
| СНПп1-45Б20 | 45 | 200 | 10/20 | 280х325 |
Если под Ваши задачи необходимы переносные товарные весы с максимальным пределом взвешивания 60 или 150 кг, то советуем обратить внимание на модель Certus СНПп2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 280 мм |
| Ширина платформы | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 630 ₴

