
Весы торговые Днепровес ВТД-ЕЛ1 (6 кг, 15 кг, 30 кг)
- Готово к отправке
- Код: ВТД-ЕЛ1
2 180 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Новая модель торговых весов без стойки от компании Днепровес (Украина). Весы Днепровес ВТД-ЕЛ1 выгодно отличаются клавиатурой с металлическими клавишами. Так же стоит отметить довольно большую рабочую платформу с размерами 230х335 мм, выполненную из нержавеющей стали. Яркий светодиодный индикатор расположен с двух сторон корпуса весов для магазина, что позволяет покупателям контролировать вес и стоимость покупки. Для обеспечения автономной работы торговые весы оборудованы встроенным аккумулятором, рассчитанным на непрерывную работы на протяжении 30 часов. Функционально устройство оборудовано четырьмя отдельными клавишами памяти цен на товары, а так же позволяет производить взвешивание штучного товара. Есть возможность подсчета стоимости нескольких покупок одного клиента.
Компания производитель предлагает на выбор несколько вариантов исполнения данной модели весов для торговли с различными пределами взвешивания:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г | размер платформы, мм |
| Днепровес ВТД-6ЕЛ1 | 6 | 40 | 2 | 230х335 |
| Днепровес ВТД-15ЕЛ1 | 15 | 100 | 5 | 230х335 |
| Днепровес ВТД-30ЕЛ1 | 30 | 200 | 10 |
230х335 |
Если для Ваших условий работы больше подойдут троговые весы со стойкой, то рекомендуем обратить внимание на модель Днепровес ВТД-ЕЛ.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 335 мм |
- Цена: 2 180 ₴


