
Весы торговые со стойкой Днепровес ВТД-ЕЛ (6 кг, 15 кг, 30 кг)
- Готово к отправке
- Код: ВТД-ЕЛ
2 640 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Новая модель торговых электронных весов для магазина. Отличительной особенностью весов со стойкой Днепровес ВТД-ЕЛ является усиленная клавиатура с металлическими кнопками. Такое техническое решение позволяет избежать в процессе эксплуатации весов частых ремонтов клавиш.

Рабочая площадка выполнена из нержавеющей стали. В качестве индикации применен яркий светодиодный дисплей красного свечения. Индикатор клиента расположен на выносной вертикальной стойке, что позволяет использовать данные весы для торговли за прилавком.

Конструкцией весов предусмотрено резервное питание от встроенного аккумулятора. Это делает возможным использование торговых весов для выездной торговли, или торговли на рынках.
Завод производитель предлагает несколько вариантов исполнения данной модели весов для магазина:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г | размер платформы, мм |
| Днепровес ВТД-6ЕЛ | 6 | 40 | 2 | 335х230 |
| Днепровес ВТД-15ЕЛ | 15 | 100 | 5 | 335х230 |
| Днепровес ВТД-30ЕЛ | 30 | 200 | 10 | 335х230 |
Если для Ваших задач больше подойдут торговые весы без стойки, то советуем обратить внимание на аналогичную модель Днепровес ВТД-ЕЛ1.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | Днепровес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
- Цена: 2 640 ₴





