
Весы торговые без стойки ВТА-60/15-6-А (15 кг, 30 кг) + RS-232
- Готово к отправке
- Код: 60/15-6-А
5 550 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Весы для магазина без стойки (с индикаторами в корпусе)
ВТА-60/xx-6-А — это популярные торговые весы настольного исполнения. Они не имеют стойки индикации, индикаторы расположены прямо в корпусе весов. При этом индикатор кассира расположен на лицевой стороне, а индикация покупателя — на обратной стороне корпуса.

Весы ВТА-60/xx-6-А выпускаются на украинском предприятии «Промприлад» г.Винница. Причем это не «отверточная» сборка, а полный цикл производства. Полный цикл производства позволяет добиться максимального контроля и высокого качества изготовления, позволяющего конкурировать с ведущими мировыми брендами измерительной техники. Для производства данной модели используют современные материалы и применяют самые современные технологии.
По сравнению с импортными весами весы ВТА-60 обладают хорошей ремонтопригодностью. Да и невысокая стоимость запасных частей является большим плюсом.
Настольные торговые весы ВТА-60/xx-6-А комплектуются яркими светодиодными индикаторами красного свечения.

Весы выпускаются на различный максимальный вес: 15 кг и 30 кг.
| Модель | НПВ, кг | Дискретность (точность), г | Размер платформы, мм | Аккумулятор |
|---|---|---|---|---|
| ВТА-60/15-6-А | 15 | 2/5 | 220*340 | есть |
| ВТА-60/30-6-А | 30 | 2/5/10 | 220*340 | есть |
Весы с калькулятором суммы покупки и расчетом сдачи
Функциональные возможности:
- автоматическая установка нуля;
- компенсация массы тары;
- штучный режим;
- возможность программировать стоимость самых ходовых товаров под кнопки прямого доступа;
- суммирование стоимости нескольких взвешиваний;
- расчет стоимости штучного товара и добавление её в общую стоимость покупки;
- работа в условиях влияния вибрации;
- дежурный режим;
- автоматическое выключение (для экономии заряда аккумулятора);
- двухуровневый контроль заряда аккумулятора;
- интерфейс RS-232 для связи с компьютером или кассовым аппаратом.

Торговые весы с подключением к компьютеру и кассовому аппарату
Отдельно остановимся на интерфейсе весов ― RS-232. Этот интерфейс позволяет использовать устройство в системах автоматического учета товара на базе компьютера или специализированного POS-терминала.
При подключении весов ВТА-60 к системе автоматизации торговли упрощается процесс работы. На индикатор весов от компьютера приходит стоимость товара, а весы передают компьютеру значение веса груза на платформе.
Также весы ВТА-60 можно подключать к кассовым аппараты (IKC-M510.01, MINI-T 400ME, ВАМП-МІКРО). При этом мы получаем простую, но очень удобную автоматизацию. Весы по запросу от РРО передают показания веса и кассиру уже не нужно набирать количество на клавиатуре кассового аппарата. Это ускоряет работу и уменьшает количество преднамеренных и непреднамеренных ошибок.

Интерфейс RS-232 установлен уже в базовой комплектации весов ВТА-60. Кроме него Вы можете заказать торговые весы ВТА-60 с популярным интерфейсом USB или сетевым интерфейсом LAN (Ethernet).
Весы ВТА-60, как и вся остальная продукция компании НВП «Промприлад» сертифицированы и проходят метрологическую поверку при выпуске из производства.
Наше предприятие обеспечивает гарантийное сопровождение и (в случае необходимости) любой ремонт весов ВТА-60 в нашем сервисном центре (в Харькове).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| тип дисплея | светодиодный |
| контроль заряда АБ | есть |
| расширенная платформа 240*400 мм | опция |
| учет стоимости штучного товара | есть |
| аккумулятор | есть |
| автоматический режим отключения | есть |
| компенсация тары | есть |
| автоустановка "0" | есть |
| Госповерка | есть |
| интерфейс RS232 | есть |
| функция суммирования | есть |
| Интерфейс подключения к ПК | RS-232 |
- Цена: 5 550 ₴


