
Принтер этикеток Godex G530 U (300 dpi, термотрансфер, USB, риббон 300 м)
- Нет в наличии
- Код: G530
17 595 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Одно из лучших сочетаний цена - качество на рынке настольных термотрансферных принтеров от компании Godex (Тайвань). Основой является надежный и долговечный механизм печати этикеток, который заключен в удобный и прочный пластиковый корпус. Позволяет производить печать как методом прямой термопечати, так и термотрансферным способом при помощи красящей ленты. При этом в качестве печатного материала могут использоваться этикетки изготовленные из термобумаги, полипропилена, различной ткани (нейлона или сатина) и других материалов.

Продуманная конструкция принтера позволяет быстро и четко производить замену рулонов с этикеткой и риббоном. Специальная прорезь в задней части корпуса допускает подачу на печать этикеток с большим диаметром намотки рулона, который размещается на специальном размотчике. При необходимости Godex G500 может быть укомплектован автоматическим обрезчиком или отделителем этикеток.

Благодаря высокопроизводительному процессору и довольно большому объему внутренней памяти, принтер способен обеспечить быструю и бесперебойную маркировку практически любой продукции. Поддержка различных языков программирования, и наличие в комплекте поставки такого мощного инструмента для создания макетов этикеток как программа GoLabel, позволит интегрировать данный термотрансферный принтер в любую систему автоматизации торговли и складского учета (1С.Бухгалтерия, GBS.Market и другие).

Производитель предусмотрел два варианта исполнения G500 с различным набором интерфейсов:
- USB + Parallel (G530UP)
и
- USB + RS232 + Ethernet (G530UES).
Обращаем Ваше внимание на то что на сайте указана цена модификации с интерфейсом USB + Parallel, стоимость варианта исполнения с портом Ethernet будет несколько выше.
Если для Ваших задач достаточно печати изображения с разрешением 203 dpi, то рекомендуем обратить внимание на модель принтера для печати этикеток Godex G500.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Максимальная длина печати | 1727 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25.4 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Тип штрихкода | 1D, 2D, Code 128, Code 39, EAN, PDF, UCC, UPC |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 17 595 ₴

