

Мощный термотрансферный принтер по недорогой цене
Godex G500 — очень интересный настольный принтер. Чаще всего его используют для печати этикеток на клейкой основе. Хотя его можно использовать и для печати на обычной термоленте.
В качестве материала для нанесения печати могут использоваться:
- 🔶 этикетки изготовленные из термобумаги (самоклеющиеся);
- 🔶 полипропилен;
- 🔶 различные текстильные ленты (нейлон, сатин).
Принтер Godex G500 выпускается компанией Godex (Taiwan). Он имеет одно из лучших соотношений цена-качество среди подобных устройств. Компания Godex всегда делает ставку на надежность своих изделий. Это выражается в том, что все узлы проектируются с запасом прочности. Например, техника Godex всегда снабжается массивными шаговыми двигателями (которые отвечают за протяжку материалов для печати). Такие двигатели практически не перегреваются, поэтому крайне редко выходят из строя. Несущие конструкции и корпус тоже выполнены из надежных и прочных материалов. Подтверждением этого служит то, что принтеры Godex являются относительно тяжелыми. Но это очень хорошо!

Принтер Godex G500 позволяет производить печать как методом прямой термопечати (когда нагревается непосредственно сама термочувствительная этикетка), так и термотрансферным способом при помощи нагреваемой в нужных местах красящей ленты (риббона).
Разрешение печати (количество точек на дюйм) составляет стандартные 203 dpi. Если же Вам нужно получить изображение с более высоким разрешением — обратите внимание на модель Godex G530. Она обладает повышенным разрешением: 300 dpi.
Принтер для отделений Новой Почты и не только
Продуманная конструкция принтера позволяет быстро и четко производить замену рулонов с этикеткой и риббоном. Для принтера Godex G500 подходит практически любая этикетка шириной до 108 мм. Чаще всего под этот принтер покупают этикетку 100х100 мм и 100х40 мм. Она может быть матовой или глянцевой, с термочувствительным слоем или без него.
О надежности данной модели косвенно говорит то, что она широко используется в отделениях «Новой Почты». Именно на них печатаются этикетки размера 100*100 мм, которые наклеиваются на посылки.
Принтер Godex G500 может работать с любыми типами риббонов: Wax, Resin, Wax/Resin. При этом желательно проконсультироваться с нашими специалистами насчет совместимости конкретного типа ленты (этикеток) с конкретным типом риббона. Максимальная длина риббона — 300 метров.
Специальная прорезь в задней части корпуса допускает подачу на печать этикеток с большим диаметром намотки рулона, который размещается на специальном наружном размотчике (тоже производства Godex).

При необходимости Godex G500 может быть укомплектован автоматическим обрезчиком, а также отделителем этикеток.
Качественный принтер с подключением к компьютерной сети Ethernet и USB
Благодаря высокопроизводительному процессору и довольно большому объему внутренней памяти, принтер способен обеспечить быструю и бесперебойную маркировку практически любой продукции. Поддержка различных языков программирования и наличие в комплекте поставки мощного инструмента для создания макетов этикеток (программа GoLabel), позволит интегрировать данный термотрансферный принтер в любую систему автоматизации торговли, складского учета или производства (например, торговая программа «Унипро» или 1С).

Производитель предусмотрел два варианта исполнения Godex G500 с различным набором интерфейсов:
- USB (вариант G500 U)
- USB + RS232 + Ethernet (вариант G500 UES).
Обращаем Ваше внимание на то что на сайте указана цена модификации с интерфейсом USB. Стоимость варианта исполнения с портом Ethernet будет несколько выше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1727 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр втулки | 25.4 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная ширина ленты | 118 мм |
- Цена: 9 900 ₴




