
Весы напольные портативные Днепровес ВПД-ФКС (30кг, 60кг, 150кг)
- Готово к отправке
- Код: FCS
4 780 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
Очень удобная и практичная модель портативных весов.
Нашла себе применение практически на каждом складе, оптовой базе или производстве.

Днепровес ВПД-ФКС удобно применять для взвешивания ящиков, бочек, КЕГ и др.Для этих целей весы снабжены функцией учёта веса тары взвешиваемого товара (или функцией обнуления).
Устройство снабжено ЖК-дисплеем и может работать как от блока питания так и от батарей (6*1.5 В).

Поставляются на рынок Украины с различными пределами взвешивания:
| модель | НПВ, кг | НмПВ. кг | дискретность. г |
|---|---|---|---|
| ВПД-ФКС-30 | 30 | 0.2 | 10 |
| ВПД-ФКС-60 | 60 | 0.4 | 20 |
| ВПД-ФКС-150 | 150 | 1 | 50 |
Обращаем Ваше внимание что стоимость весов остается неизменной при выборе любого заявленного предела взвешивания.
Для взвешивания более тяжёлых грузов завод изготовитель предлагает модификацию Днепровес ВПД-ФКС-C.
Узнать наличие и уточнить актуальные цены Вы можете у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 310 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| госповерка | есть |
| питание | 220 В + батареи 6*1,5 В |
| тип дисплея | ЖК индикатор с подсветкой |
- Цена: 4 780 ₴





