проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
Описание товара

ВПД-ФКС-C-150/300- это товарные портативные весы предназначенные для взвешивания ящиков.бочек,КЕГ и т. д.

Весы ВПД-ФКС-C-150/300 имеют выносной ЖК-индикатор с подсветкой.Так же имеется возможность работы как от блока питания так и от батарей (6*1.5 В).
| модель | НПВ. кг | НмПВ. кг | дискретность. г |
|---|---|---|---|
| ВПД-ФКС-C-150 | 150 | 1 | 50 |
| ВПД-ФКС-C-300 | 300 | 2 | 100 |
Размер рабочей платформы 350*400 мм
Напольные весы ВПД-ФКС-C-150/300 имеют режим "ТАРА" и могут взвешивать товар без учёта веса тары.

По вопросам приобретения напольных (портативных) весов ВПД-ФКС-C-150/300 обращайтесь к нашим менеджерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 350 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| госповерка | есть |
| питание | 220 В + 6 батарей по 1,5 В |
| режим "ТАРА" | есть |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴


