-5%Весы торговые CAS PR-15 II Р (6 кг, 15 кг, 30 кг)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PR-15 II Р
8 900 ₴
8 455 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Предлагаем Вашему вниманию новую интересную модель торговых электронных весов CAS PR-15 II Р (Южная Корея).
Это современная модель весов для магазина со стойкой с оптимальным сочетанием необходимых функций, качества сборки и стоимости. Трехстрочный LCD дисплей "ВЕС-ЦЕНА-СТОИМОСТЬ" имеет яркую подсветку, что позволяет без проблем считывать показания в помещениях со слабым освещением.

Достаточно широкая рабочая платформа способствует удобному расположению продукции для взвешивания, что особенно важно при торговле сыро-колбасными и мясными изделиями. Сама платформа выполнена из нержавеющей стали, что полностью соответствует санитарным нормам торговли продуктами питания.

Удобная клавиатура имеет ряд дополнительных функций, которые позволят повысить качество обслуживания покупателей. Помимо стандартных возможностей ввода цены за килограмм и вычета массы тары, продавец сможет: просчитать общую стоимость нескольких взвешиваний в одной покупке, вычислить необходимую сдачу, а так же получить быстрый доступ к памяти цен на отдельные виды продукции (имеется семь клавиш прямого доступа).

Схема с дублирующим питанием (сеть 220 В или аккумуляторная батарея) позволит производить торговлю не только в стационарных условиях магазина, но и на рынках, при торговле с машин.
Дополнительной "приятной" опцией является возможность установки на настольные весы разъемов самых популярных интерфейсов для передачи данных на ПК (RS232 или USB). Это позволит использовать CAS PR-15 II Р в любых современных системах автоматизации и бухгалтерского учета (в том числе и ПО "1С Бухгалтерия").
Разработчик предлагает несколько модификаций, отличающиеся максимальным пределом взвешивания и точностью измерений, что дает возможность оптимального подбора характеристик под Ваши конкретные задачи:
| модель | НПВ, кг | дискретность, г | размер платформы, мм |
| CAS PR-06 II Р | 6 | 1/2 | 330х235 |
| CAS PR-15 II Р | 15 | 2/5 | 330*235 |
| CAS PR-30 II Р | 30 | 5/10 | 330/235 |
За дополнительной информацией о товаре и его актуальной стоимости обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 235 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 455 ₴



