
Весы лабораторные (аналитические) Radwag AS 220.R2 (0,0001 г)
- Под заказ
- Код: 220.R2
Отправка с 29 апреля 202640 500 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Аналитические весы для лабораторных измерений на максимальный вес до 220 грамм с погрешностью 0,0001 грамма. Качественное и надежное исполнение от польского производителя компании RADWAG.
Каждая деталь, связанная с эксплуатацией данной модели, тщательно продуманна и проработана. Остановимся подробнее на некоторых особенностях весов Radwag AS 220.R2:
- функция внутренней калибровки (устройства такого класса точности измерений очень чувствительны к самым малым изменениям температуры и влажности в помещении, поэтому периодически возникает необходимость проводить калибровку весов - в данной модели калибровка происходит просто и быстро по нажатию отдельной клавиши "Калибровка", что существенно экономит рабочее время лаборанта)
- возможна работа в счетном режиме (в этом режиме происходит вычисление количества одинаковых деталей, размещенных на рабочей платформе)
- наличие интерфейса RS232 для связи с внешними устройствами (поддерживает двустороннюю передачу данных на ПК, принтер и др.)
- предусмотрена возможность взвешивания габаритных грузов при помощи крючка (с нижней стороны корпуса весов имеется специальный крепеж).
В стандартную поставку так же входит стеклянный колпак, служащий для защиты от потоков воздуха.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radwag |
| Страна производитель | Польша |
| Класс точности | I специальный |
| Единицы измерения массы | Грамм, Карат, Унция, Момм, Гран |
| Наименьший предел взвешивания | 0.01 г |
| Наибольший предел взвешивания | 220 г |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши/платформы | 100 мм |
| Защитный колпак | Да |
| Вид калибровки | внутренняя |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 30 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 18 |
- Цена: 40 500 ₴

