
Автоматический мультивалютный детектор валют PRO Moniron Dec Multi 2 Black
- В наличии
- Код: Multi 2
4 320 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Автоматический детектор валют, удовлетворяющий всем современным требованиям к устройствам для проверки подлинности банкнот. Детектор позволяет осуществлять комплексную проверку купюр по следующим параметрам:
- спектральный анализ краски
- наличие ультрафиолетовых меток
- наличие инфракрасных меток
- наличие магнитных меток
- контроль оптической плотности
- контроль размеров.
Устройство оборудовано светодиодным дисплеем, на который выводится информация о количестве и сумме проверенных банкнот. При обнаружении подозрительной банкноты аппарат подает звуковой сигнал и выводит на экран код ошибки.

В данной модели предусмотрена возможность выбора спосба подачи купюр: прямая или обратная. Обратную подачу очень удобно использовать при ограниченом пространстве рабочего места оператора.

Хотелось бы так же отметить небольшой вес детектора, и возможность его работы от автомобильного прикуривателя.
В стандартной комплектации PRO Moniron Dec Multi 2 Black может работать с четырьмя валютами: украинская гривна, доллар США, евро и российский рубль. Скорость проверки составляет 60-80 банкнот в минуту.
Оформить заказ Вам помогут менеджеры нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Виды контроля | Инфракрасный, Магнитный, Оптический, Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 4 320 ₴




