проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз

Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-6-Т3-ДВЭ (3/6/15/30 кг)
- В наличии
- Код: Т3-ДВЭ
2 050 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Настольные весы для простого взвешивания в бюджетном исполнении от компании Центровес-Плюс (Украина).

Корпус весов оборудован двусторонним светодиодным индикатором красного свечения. Рабочая платформа выпонена из нержавеющей стали. Предусмотрена возможность работы от встроенного аккумулятора.

Завод изготовитель предлагает несколько вариантов исполнения в зависимости от максимального предела взвешивания:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г | размер платформы, мм |
| ВТЕ--3-Т3-ДВЭ | 3 | 10 | 0,5 | 335*225 |
| ВТЕ--6-Т3-ДВЭ | 6 | 20 | 1 | 335*225 |
| ВТЕ--15-Т3-ДВЭ | 15 | 40 | 2 | 335*225 |
| ВТЕ--30-Т3-ДВЭ | 30 | 100 | 5 | 335*225 |
Весы внесены в Госреестр измерительной техники Украины, и имеют отметку о прохождении первичной Госповерки.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Производитель | Центровес плюс |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴




