
Универсальный ИК детектор валют PRO 1500 IRPM LCD
- В наличии
- Код: 1500 IRPM LCD
5 440 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Новая серия универсальных ИК детекторов от компании PRO Intellect Technology (Тайвань). В детекторе PRO 1500 IRPM LCD используются современные технологии, позволяющие получить качественный контроль за подлинностью купюр:
- широкоформатный ЖК дисплей с диагональю 4,3" позволяет четко увидеть полный ИК образ банкноты

- возможность одновременной проверки в УФ и ИК спектрах излучения, что значительно сокращает время, затрачиваемое оператором на осуществление контроля подлинности

- в качестве излучателей ультрафиолета используются современные светодиоды, что позволяет увеличить световой поток не увеличивая мощности потребления электроэнергии
- удобно расположенный магнитный датчик позволяет осуществлять контроль за наличием магнитных меток (эта детекция особенна важна при работе с долларами США)
- подсветка, расположенная на нижней панели детектора, поможет проконтролировать наличие водяных знаков в белом проходящем свете
- на нижнюю панель нанесена шкала для сопоставления геометрических размеров банкнот
- в комплект поставки входит выносная "мышь" лупа с 10-ти кратным увеличением для просмотра микротекста.
Все доступные в данном детекторе виды контроля, позволяют полностью соответствовать требованиям Национального Банка Украины.
Уточнить наличие на товара на складе и его актуальную стоимость Вам помогут менеджеры нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Контроль в белом проходящем свете, Инфракрасный, Магнитный, Оптический |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 5 440 ₴

