
Весы лабораторные CAS MWP 150 г (0.005 г)
- Под заказ
- Код: MWP
Отправка с 30 апреля 202618 060 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Новая линейка лабораторных весов от южнокорейской компании CAS. Прежде всего модель CAS MWP отличается наличием большого ЖК дисплея с яркой подсветкой, которую по желанию можно отключать и включать. Для удобства пользователя предусмотрена простая внешняя калибровка. Что бы избежать погрешности при измерении в комплект поставки входит защитный колпак.

Весы позволяют проводить измерения в 8-ми разных единицах, а так же еще и доступен режим взвешивания в процентах (то есть можно вычислять вес конкретной порции в процентах от общей массы вещества). Для работы со штучным товаром предусмотрен счетный режим работы весов, который позволяет вычислять общее количество одинаковых деталей по массе одного экземпляра.
Отметим наличие интерфейса RS-232 для связи с ПК, что позволяет использовать устройство в различных системах автоматизации.
Компания производитель выпускает данную модель с двумя разными типами рабочей платформы:
- рабочая платформа из нержавеющей стали с диаметром 116 мм
| модель | НПВ, г | дискретность, г |
| CAS MWP-150 | 150 | 0.005 |
| CAS MWP-300 | 300 | 0.01 |
| CAS MWP-600 | 600 | 0.02 |

- рабочая платформа из нержавеющей стали с размером 124*144 мм
| модель | НПВ, г | дискретность, г |
| CAS MWP-1500 | 1500 | 0.05 |
| CAS MWP-3000 | 3000 | 0.1 |

Если под Ваши задачи необходима повышенная точность измерения, тогда подойдет модель CAS MWP-H.
Уточнить наличие, и актуальную стоимость конкретной модификации Вам помогут менеджеры нашей компании.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Класс точности | II высокий |
| Единицы измерения массы | Грамм |
| Наибольший предел взвешивания | 150 г |
| Дискретность | 0.005 г |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши/платформы | 116 мм |
| Защитный колпак | Да |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 18 060 ₴




