
Весы торговые со стойкой Днепровес ВТД-15Т2 (6 кг, 15 кг, 30 кг)
- Готово к отправке
- Код: 15Т2
2 680 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Компания "Днепровес" наладила выпуск новой бюджетной модели торговых весов со стойкой.

ВТД-15Т2 - это весы для торговли с компактными габаритами, имеющие рабочую платформу из нержавеющеё стали размером 280*230 мм. Устройство комплектуется встроенным аккумулятором, что очень удобно при выездной торговли и торговли на рынках.

Особо хотелось отметить присутствие в данной модели функции "Расчета стоимости покупки и сдачи покупателю" (так называемый "калькулятор покупки"). Наличие такой возможности явно выделяет эти весы среди конкурентов в данном ценовом диапазоне.

Перечислим подробнее основные функциональные возможности модели ВТД-15Т2:
- расчет стоимости и сдачи
- автоматическая установка "0"
- функция суммирования общей стоимости покупки
- функция "ТАРА"
- автоматический переход в эконом режим
- работа от встроенного аккумулятора
- яркий светодиодный или ЖК с подсветкой дисплей
- платформа из нержавеющей стали.
Завод изготовитель предлагает несколько модификаций весов ВТД-Т2 в зависимости от максимально допустимого предела взвешивания:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г |
|---|---|---|---|
| ВТД-6Т2 | 6 | 40 | 2 |
| ВТД-15Т2 | 15 | 100 | 5 |
| ВТД-30Т2 | 30 | 200 | 10 |
Так же отметим что весы внесены в Госреестр измерительной техники и при продаже имеют отметку о прохождении метрологического контроля. Гарантия от производителя - 12 месяцев.
Уточнить наличие нужной Вам модификации и актуальную стоимость можно по телефонам у наших менеджеров.
-
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 29 мм |
| Основные | |
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 280 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
- Цена: 2 680 ₴






