
Весы фасовочные ВТЕ-Центровес 3,2Т3Б1 (3,2 кг, 6,2 кг)
- В наличии
- Код: Т3Б1
2 350 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Бюджетная модель весов от компании Центровес Плюс (Украина).

Весы могут применяться на кухни, в кафе и ресторанах, на производстве для взвешивания либо фасовки продуктов питания, круп, чая или любого мелкого товара.
Устройство имеет компактные размеры и с лёгкостью поместится на маленьком участке рабочего стола, а при необходимости может использоваться как переносной вариант весов (для этих целей завод изготовитель предусмотрел возможность резервного питания от 4-х батареек типа ААА). Рабочая платформа выполнена из нержавеющей стали и имеет размер 155*155 мм. В данной модели установлен ЖК дисплей с подсветкой и функцией автоотключения.

Основные характеристики:
- установка "0"
- тарирование
- счетный режим
- ждущий режим
- выбор единиц измерения
- индикатор заряда батареек
- подсветка ЖК дисплея (высота символов 17 мм)
- питание от сети 220 В или батареек
- регулируемые ножки.
Имеется две модификации на разные пределы максимального взвешивания:
| модель | МПВ, кг | НмПВ. г | дискретность, г | размер платформы, мм |
|---|---|---|---|---|
| ВТЕ Центровес 3,2Т3Б1 | 3,2 | 10 | 0,2 | 155*155 |
| ВТЕ Центровес 6,2Т3Б1 | 6,2 | 20 | 0,4 | 155*155 |
Весы внесены в Госреестр измерительной техники Украины, а так же имеют гарантию 12 месяцев.
Уточнить наличие на складе и актуальную стоимость изделия Вы можете у менеджеров нашей компании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 155 мм |
| Ширина платформы | 155 мм |
- Цена: 2 350 ₴







