

Вам нужно купить недорого весы с печатью этикеток (печатающие весы) для фасовки или производства? Тогда можете купить у нас (в Харькове) весы Mettler Toledo TIGER 15D
Предлагаем купить весы с печатью этикеток (с чекопечатью) Mettler Toledo Tiger 15D 8442-3600 Pro (б/у).
Версия Pro.
Одни из самых надежных, удобных и проверенных временем весов с печатью.
Предел взвешивания — 15 кг. Цена деления (точность) — 2/5 грамм.
Весы имеют стойку с дублирующим индикатором.
Очень удобны при печати этикеток, для фасовки товара. Часто эти весы с печатью применяют для производства.
Можно сделать предел взвешивания равным 30 кг или 6 кг. Тогда точность будет равна 5/10 грамм или 1/2 грамма соответственно.
Состояние весов — отличное, полностью работоспособны.
Термоголовка (печатающая головка) — новая, все элементы принтера в идеальном состоянии.
Можно фасовать весовой и штучный товар.
Есть режим торговли с возможностью распечатки на чековой ленте отчетов по продажам.
Программируются вручную или с компьютера (программа работы с весами бесплатна).
Подключаются к компьютеру по проводному сетевому интерфейсу Ethernet (TCP/IP). Подключаем весы в локальную компьютерную сеть (например, к роутеру), прописываем адрес и загружаем нужные форматы этикеток и позиции товаров.
В формате этикетки может быть достаточно много различных полей.
Например: название товара (2 строки), цена, состав, дата изготовления, срок реализации, штрихкод и т.д.
Индикатор имеет подсветку янтарного цвета.
Прочная конструкция, удобная заправка этикеток (бумаги).
Проведено полное ТО!
Гарантия - 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Номинальная мощность | 0.06 кВт |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | Mettler Toledo |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 295 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 366 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Ширина | 366 мм |
| Длина | 380 мм |
- Цена: 18 000 ₴




