
Весы фасовочные Днепровес ВТД-Т3 (3/6/15/30 кг)
- Готово к отправке
- Код: ВТД-Т3
2 780 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Представляем недорогие электронные весы для фасовки от компании «Днепровес» (Украина, г.Днепр).
Данная модель выгодно отличается от аналогов других производителей наличием яркого ЖК дисплея с подсветкой. На дисплее слева имеется индикатор уровня заряда аккумуляторной батареи, что позволяет пользователю чётко отслеживать оставшееся время автономной работы до подзарядки.

Весы очень просты в использовании. Клавиатура состоит всего из трёх клавиш:
- ОД - выбор единицы измерения (гр, кг, фунт);
- Т - функция тарирования;
- 0 - установка "нуля".
Весы Днепровес ВТД-Т3 комплектуются грузоприемной платформой из нержавеющей стали размера 245 х 195 мм.

Компания производитель предлагает несколько вариантов данной модели, которые отличаются пределом взвешивания и дискретностью отсчета веса (точностью):
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г |
|---|---|---|---|
| Днепровес ВТД 3-Т3 | 3 | 20 | 1 |
| Днепровес ВТД-6-Т3 | 6 | 40 | 2 |
| Днепровес ВТД-15-Т3 | 15 | 100 | 5 |
| Днепровес ВТД-30-Т3 | 30 | 200 | 10 |
Весы имеют встроенный в корпус весов индикатор уровня (ампулу), который позволяет быстро и точно выставить электронные весы на рабочей поверхности, обеспечив точность показаний веса.
В комплект поставки также входят: инструкция по эксплуатации, шнур питания и прозрачный защитный чехол.
Фасовочные весы Днепровес ВТД-Т3 внесены в Госреестр измерительной техники Украины, перед продажей они подвергаются процедуре Государственной поверки и обеспечены гарантией от производителя длительностью 12 месяцев.
По вопросам наличия на складе конкретной модификации весов и актуальной стоимости обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 192 мм |
| Ширина платформы | 247 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| единицы измерения | гр, кг, фунт |
| Госповерка | есть |
| функция "ТАРА" | есть |
| тип дисплея | светодиодный |
| установка "0" | есть |
- Цена: 2 780 ₴




