проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
Новинка

Сканер штрих кодов SUNLUX RH10S 2D USB
- В наличии
- Код: RH-10S
1 420 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Бюджетный 2D сканер штрих кодов. Оригинальная конструкция подставки. позволяет максимально сократить пространство на столе, которое занимает сканер.

SUNLUX RH-10S может считывать как обычные линейные штрих коды, так и двумерные QR коды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, Data Matrix, Code 39, PDF 417, Code 39 Full ASCII, Code 128, Code 39 TriOptic, UCC/EAN 128, QR, Code 128 Full ASCII, Code 93, MSI, Code 11, Codabar |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 60 скан/сек |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170.9 мм |
| Ширина | 64.4 мм |
| Высота | 86.8 мм |
| Вес | 0.175 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴





