проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
USB + LAN

Принтер чеков XPrinter XP-80T (USB, Ethernet, автообрезка чека, 80 мм)
- В наличии
- Код: XP-80TS
2 250 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Новый недорогой термопринтер чеков на ширину кассовой ленты 80 мм. Основная особенность данной модели - это наличие сетевого интерфейса Ethernet. Так же можно отметить довольно неплохую скорость печати чеков 200 мм/сек, и присутствие системы автоматической обрезки термобумаги. На корпусе устройства расположены специальные крепления, которые позволяют расположить XPrinter XP-80T на вертикальной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Тип штрихкода | 2D, 1D, EAN |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная влажность | 45 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1.25 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴






