
Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-6-Т3Б (0,6/3/6 кг)
- Готово к отправке
- Код: ВТЕ-Т3Б
2 750 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Предлагаем Вашему вниманию бюджетный вариант электронных весов для фасовки от отечественного производителя компании Центровес (г. Днепропетровск).

Данная модель фасовочных весов идеально подойдёт для кафе. ресторанов. фаст- фудов, складов и т. д.. Благодаря своим компактным размерам весы Центровес могут использоваться на кассах для проверки точности взвешивания весового товара.
Компания производитель предлагает три модификации модели ВТЕ-Центровес-ТЗБ с различными пределами взвешивания:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г | размер платформы, мм |
|---|---|---|---|---|
| ВТЕ-Центровес-0,6-Т3Б | 0,6 | 2 | 0,1 | 176*176 |
| ВТЕ-Центровес-3-Т3Б | 3 | 10 | 0,5 | 176*176 |
| ВТЕ-Центровес-6-Т3Б | 6 | 20 | 1 | 176*176 |
Рабочая платформа выполнена из нержавеющей стали.
Весы имеют яркий светодиодный индикатор красного цвета, который позволяет легко считывать показания взвешиваний.

Стоит отметить очень полезную функцию данной модели - это возможность производить взвешивания в заданном диапазоне. а так же наличие звукового сигнала при нарушении верхней либо нижней границ взвешивания.
Устройство может работать как от внешнего блока питания (сеть 220 В), так и от трёх батареек типа АА (имеется индикация разряда).
Весы внесены в Госреестр измерительной техники Украины и имееют отметку о прохождении Госповерки.
Уточнить наличие подходящей модели на складе и актуальную стоимость Вы можете у менеджеров нашей компании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 176 мм |
| Ширина платформы | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| функция задания диапазона взвешивания | есть |
| функция установки "0" | есть |
| автономное питание | есть (три батарейки типа АА) |
| единицы измерения веса | г, кг. фунты. унции |
| тип индикатора | светодиодный (красного цвета) |
| звуковой сигнал при перегрузке | есть |
| высота символов на индикаторе | 15 мм |
| функция "ТАРА" | есть |
| индикация заряда батареек | есть |
| функция автовыключения | есть |
| Госповерка | есть |
- Цена: 2 750 ₴

