проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
Новинка

Принтер этикеток IDPRT IF4 (203dpi, термотрансфер, USB, Ethernet, риббон 300 м)
- В наличии
- Код: IDPRT IF4
7 700 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Новый термотрансферный принтер этикеток с разрешением печати 203 dpi. Несмотря на свою бюджетную стоимость принтер IDPRT IF4 оснащен сдвоенным интерфейсом USB+LAN, что позволяет его использовать в различных конфигурациях систем учета торговли и склада. При этом ширина печати может составлять до 108 мм, что, к примеру, позволит печатать наклейки для отправки товара по Новой почте. В принтере этикеток для термотрансферной печати IDPRT IF4 используется красящая лента (риббон) с длинной намотки 300 метров, что очень удобно и позволяет сократить количество переустановок расходных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2286 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB+Ethernet |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 2.32 кг |
| Максимальная ширина ленты | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴


