проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
0,01 г

Весы лабораторные Центровес FEH-320 г (0,01 г)
- В наличии
- Код: FEH-320
3 900 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Бюджетные лабораторные весы с гирей 200 грамм в комплекте. Доступны единицы измерения lb, kg, g, oz, ct. Предусмотрено резервное питание от батареек. Ветрозащитный колпак имеет верхнюю загрузку. В комплект поставки входит свидетельство о поверке.
| модель | НПВ, г | НмПВ, г | дискретность, г | диаметр платформы, мм |
| FEH-320 | 320 | 0,2 | 0,01 | 120 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Единицы измерения массы | Грамм, Карат, Фунт, Унция |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 г |
| Наибольший предел взвешивания | 320 г |
| Дискретность | 0.01 г |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши/платформы | 120 мм |
| Защитный колпак | Да |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Индикация | Звуковая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴

