проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
0,0001 г

Весы аналитические Центровес JD-110-4 110 г (0,0001 г)
- В наличии
- Код: JD-110-4
28 560 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Аналитические весы 2-го класса точности. В комплект поставки входит гиря для внешней калибровки и свидетельство о поверке. Лабораторные весы JD-110-4 имеют семь единиц измерения g, oz, ct, lb, ozt, dwt, gn. Позволяют производить процентное взвешивание, и подсчет однотипных деталей. Конструкция корпуса предполагает возможность взвешивания под весами, а стеклянный ветрозащитный колпак имеет боковую и верхнюю загрузку.
| модель | НПВ, г | НмПВ, г | дискретность, г | диаметр платформы, мм |
| JD-110-4 | 110 | 0,002 | 0,0001 | 90 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности | II высокий |
| Единицы измерения массы | Грамм, Карат, Фунт, Унция, Гран |
| Наименьший предел взвешивания | 0.002 г |
| Наибольший предел взвешивания | 110 г |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши/платформы | 90 мм |
| Защитный колпак | Да |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Количество строк | 1 шт |
| Индикация | Звуковая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 28 560 ₴


