
Беспроводной сканер штрих кодов Datalogic QuickScan QBT2500 Bluetooth
- В наличии
- Код: QBT2500
10 420 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Datalogic QuickScan QBT2500 - это современный сканер штрих кодов с беспроводной технологией передачи данных Bluetooth. Радиус связи на открытом пространстве составляет порядка 50 метров. Беспроводной сканер благодаря технологии Area Imager способен считывать 1D, 2D, дот-коды, коды цифровых водяных знаков и т. п. Отлично распознаёт поврежденные, плохо напечатанные или порванные штрих коды, а так же уверенно считывает информацию с телефонов или мониторов. Для удобства оператора устройство оснащено не только звуковой, но и визуальной системой оповещения успешного считывания. Запатентованная технология Motionix™ позволяет существенно экономить заряд батареи, автоматически переводя сканер штрих кодов в "спящий" режим при отсутствии движения. Аккумуляторная батарея имеет ёмкость 3250 мАч, при этом время полного заряда составляет порядка 3-4 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic ADC |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, Data Matrix, Code 39, PDF 417, Code 128, UCC/EAN 128, Codabar, Code 39 Full ASCII, Code 128 Full ASCII, Code 93, MSI, Code 11, Code 39 TriOptic, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 60 скан/сек |
| Дальность сканирования | 380 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth, USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.206 кг |
- Цена: 10 420 ₴





