проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
300 dpi

Принтер этикеток Argox P4-350 (300 dpi, термотрансфер, USB, Ethernet, RS232, риббон 300 м)
- В наличии
- Код: P4-350
19 600 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Термотрансферный принтер этикеток с разрешающей способностью печати 300 dpi. Argox P4-350 имеет расширенный интерфейс USB+LAN+COM. Конструкция протяжного механизма позволяет использовать риббоны с длиной намотки до 300 метров, и внутренней втулкой диаметром 1" или 2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argox |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 101.6 мм/с |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Максимальная длина печати | 1270 мм |
| Максимальная ширина печати | 105.7 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальная ширина ленты | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 600 ₴



