проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз

Принтер этикеток Argox D4-250 (USB, термо 108 мм)
- В наличии
- Код: D4-250
13 000 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Настольный термопринтер этикеток с шириной печати 108 мм. Позволяет печатать все современные типы штрих кодов, включая двухмерные QR коды. Принтер этикеток Argox D4-250 позволяет наносить изображение максимальной шириной 108 мм и максимальной длины 2540 мм. В комплект поставки входит бесплатное ПО для создания макета этикеток BarTender UltraLite и Argobar Pro.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argox |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152.4 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 166 мм |
| Максимальная ширина ленты | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴



