проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз

Принтер этикеток Argox CP-2140 термотрансфер, USB, RS-232, LPT, риббон 300 м)
- В наличии
- Код: CP-2140
13 000 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Надежный термотрансферный принтер этикеток с нагрузочной способностью до 5 тыс. экземпляров за смену. Argox CP-2140 позволяет использовать красящие ленты (риббоны) с длиной намотки 300 метров, что в свою очередь снижает себестоимость печати. Использование эмуляции языков программирования Zebra и Datamax позволяет с легкостью интегрировать принтер этикеток в современные системы учета торговли и склада. Принтер Argox CP-2140 позволяет наносить изображение на различные типы носителей: этикетка полуглчнец, термоэтикетка, билеты, бирки и т. д. В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение для создание макета BarTender UltraLite или Argobar Pro.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argox |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Тип штрихкода | EAN, Code 39, Code 128, 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная влажность | 38 % |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴



