проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз

Весы фасовочные ICS-AW (3/6/15/30 кг)
- В наличии
- Код: ICS-AW
5 500 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Качественные настольные весы для простого взвешивания. Весы ICS-AW оборудованы дополнительным дублирующим дисплеем на задней стороне корпуса. Наличие встроенной аккумуляторной батареи дает возможность работать без привязки к сети переменного тока 220 в. Платформа порционных весов IКС-AW выполнена из нержавеющей стали. В комплект поставки входит пылезащитный чехол на корпус.
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г | размер платформы, мм |
| ICS-3AW | 3 | 10 | 0,5/1 | 210х240 |
| ICS-6AW | 6 | 20 | 1/2 | 210х240 |
| ICS-15AW | 15 | 40 | 2/5 | 210х240 |
| ICS-30AW | 30 | 100 | 6/10 | 210х240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 210 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴




