проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз

Сканер штрих кодов ИKC-6606 2D
- В наличии
- Код: IKC-6606
3 270 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Сканер IKC-6606, способный распознавать 1D и 2D штрих коды. Сканер штрих кодов ИKC-6606 имеет небольшие компактные размеры. Конструкция подставки позволяет регулировать угол наклона сканирующего модуля. Для удобства кассира устройство оснащено звуковой и световой индикациями. Многоплоскостная схема сканируещих линий позволяет быстро и безошибочно производить считывание штрих кодов на любом участке упаковки товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, PDF 417, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 200 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴





