проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
Bluetooth + Radio

Сканер штрих кодов беспроводной ИKC-5208 (Bluetooth + Radio)
- В наличии
3 550 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Бюджетный беспроводной сканер штрих кодов. ИKC-5208 может работать как по радиоканалу на частоте 2,4G (USB приемник идет в комплекте), так и по беспроводному интерфейсу Bluetooth. Радиус действия радиоканала составляет порядка 100 метров на открытом пространстве, а радиус связи по Bluetooth порядка 40 метров на открытом пространстве. Сканер IKC-5208 способен считывать 1D и 2D штрих коды, включая QR Code, Data Matrix и PDF417. Есть возможность работы в офлайн режиме, когда считанные штрих коды сохраняются в памяти устройства. Сканер штрих кодов IKS-5208 отлично подойдет для работы в магазине, на складе, для подключения к ПРРО на планшете с ОС Android.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, PDF 417, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth, USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴



