проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
Новинка

Принтер этикеток XPrinter XP-423B (USB, RS232, термо, 104 мм)
- В наличии
- Код: XP-423B
3 815 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

XPrinter XP-423B это недорогой принтер этикеток, который отлично подойдет для печати наклеек для Новой почты. Корпус устройства имеет современный стильный дизайн, и позволяет разместить рулоны термоэтикетки с внешним диаметром до 100 мм. Для подключения к компьютеру используется стандартный интерфейс USB. Поддерживается работа со всеми современными ОС Windows, Linux, Mac, Android, Chrome OS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1178 мм |
| Максимальная ширина печати | 100 мм |
| Диаметр рулона | 101 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальная ширина ленты | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 815 ₴





