
Терминал Cбора Данных iMin Lark 1 (4/32)
- В наличии
- Код: Lark1 4/32
17 380 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Современный бюджетный терминал сбора данных со встроенным сканирующим модулем от компании. ТСД iMin Lark 1 имеет высокий уровень защиты от попадания пыли и влаги IP 68.
Основные характеристики:
-
Распознавание кодов 1D, 2D
-
Аккумулятор 5000 мАч
-
Диагональ дисплея 6.5"
-
Процессор 8-ядерный Octa-Core, 2.2 ГГц
-
Операционная система Android 13
-
Слот расширения памяти Nano SIM
-
Клавиатура Цифровая
-
Беспроводные интерфейсы Bluetooth , NFC , WiFi
-
Сотовая связь 4G
-
Камера 13 МП
-
Память RAM/ROM 4 / 32 ГБ
-
Класс защиты IP IP68
-
Тест на падение Множество раз на бетон с высоты 1,5 метра
-
Комплект поставки
Терминал, Аккумулятор, Интерфейсный кабель, Блок питания.
Дополнительные аксессуары: Зарядная станция со слотом для зарядки батареи, Пистолетная ручка, Защитный чехол, Батарея 3.87V 5000 mAh, Ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Степень защиты IP | 68 |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Камера основная | 13 MP |
| Дисплей | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Память внутренняя | 32000 MB |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Type-C |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.87 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Виды индикации | Звуковая, Световая, Вибро |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81.4 мм |
| Глубина | 17.2 мм |
| Высота | 180.5 мм |
| Вес | 0.28 г |
- Цена: 17 380 ₴







