
Терминал Сбора Данных NEWLAND MT67 Sei II (4/64)
- В наличии
- Код: MT67 Sei
29 000 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Современный ТСД с классом защиты IP65. Устройство оснащено сенсорным 4" дисплеем, а так же имеет клавиатуру на 24 клавиши. Терминал сбора данных Newland MT67 Sei имеет ОС Android 11.0, и встроенный модуль сотовой связи 4G, что позволяет использовать терминал в качестве устройства мобильной сотовой связи. ТСД MT67 Sei оснащен 2D сканирующим модулем работающим по технологии Acuscan, что позволяет быстро и четко распознавать самые мелкие, загрязненные или затертые штрих коды.
Основные характеристики:
-
Распознавание кодов 1D, 2D
-
Аккумулятор 4800 мАч
-
Диагональ дисплея 4.0"
-
Процессор 8-ядерный Octa-Core, 2.0 ГГц
-
Операционная система Android 11
-
Слот расширения памяти До 128 Гб
-
Клавиатура 24 клавиши
-
Беспроводные интерфейсы Bluetooth , WiFi , RFID , GPS , NFC
-
Сотовая связь 4G
-
Камера 13 МП
-
Память RAM/ROM 4 / 64 ГБ
-
Класс защиты IP IP65
-
Тест на падение Множество раз на бетон с высоты 1,5 метра
-
Диапазон рабочих температур От -20 до +55°C
-
Комплект поставки: Терминал , Аккумулятор , Интерфейсный кабель , Блок питания , Защитный бампер , Ремешок на руку
Отдельно отметим наличие дополнительных аксессуаров к данной модели терминала сбора данных: коммуникационно-зарядная станция и пистолетная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Code 93, MSI, Code 11 |
| Камера основная | 13 MP |
| Дисплей | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Память внутренняя | 64000 MB |
| Интерфейсы | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4.8 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Общее количество клавиш | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 0.25 г |
- Цена: 29 000 ₴




