проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
QR code + Bluetooth

Беспроводной сканер штрих кодов ASAP POS E23W (Bluetooth + Radio)
- В наличии
- Код: E23W
4 100 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Беспроводной радио сканер с возможностью подключения по Bluetooth интерфейсу. Отлично подойдет для работы с любым ПРРО с подключением к планшету на ОС Android. Способен распознавать как обычные линейные штрих коды так и двумерные QR коды. Радиус действия радио сигнала составляет порядка 100 метров на открытом пространстве, а при связи по Bluetooth порядка 50 метров. Сканер штрих кодов ASAP POS E23W оснащен литий-ионным аккумулятором ёмкостью 1500 мА/час. Есть режим накопления считанных штрих кодов во внутреннюю память устройства (примерно 35 тыс. линейных штрих кодов). В комплект поставки входит коммуникационно-зарядная подставка, при помощи которой можно использовать сканер в автоматическом режиме считывания "hands free".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, PDF 417, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Дальность сканирования | 250 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth, USB |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.353 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴








