
Весы торговые со стойкой Vagar VP RS232 (30 кг) сенсорная клавиатура
- В наличии
- Код: VP 30
4 000 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Новинка от Одесского весового завода. Торговые настольные весы с индикатором на стойке. Сразу хотелось бы отметить наличие интерфейса RS232 для связи с ПК. Это делает возможным интеграцию данной модели весов в системы автоматизации учета розничной торговли.
Весы Вагар (Vagar) выполнены в уникальном дизайне, который выгодно выделяет их в ряду других моделей, даже более дорогих.
Привлекает внимание красивая стойка индикаторов, расположенная посередине задней панели. Индикация продавца и покупателя - красного цвета, светодиодная, повышенной яркости.

Разработчики оснастили весы Vagar VP уникальной сенсорной клавиатурой - прочной, влагозащищенной, с большими цветными клавишами. При нажатии на любую из клавиш раздается звуковой сигнал и загорается небольшой сигнальный светодиод. Эта небольшая "фишка" кроме эстетического имеет и практический эффект: уменьшается количество ошибок при наборе. Конструкция такой клавиатуры обладает повышенной степенью надежности, и позволит обходиться без частых ремонтов.

На выбор предлагается несколько вариантов исполнения:
| модель | НПВ, кг | дискретность, г | размер платформы, мм | тип индикатора |
| Vagar 15VP | 6/15 | 2/5 | 325х230 | LED |
| Vagar 30VP | 15/30 | 5/10 | 325х230 | LED |
Для удобства продавца предусмотрен ряд дополнительных функций: суммирование результатов нескольких взвешиваний, расчет сдачи, вызов цен из памяти. Двусторонний индикатор "ВЕС-ЦЕНА-СТОИМОСТЬ" расположен на выносной стойке посередине корпуса весов.

Большая рабочая платформа из нержавеющей стали позволит удобно разместить взвешиваемый товар.

Все это дает возможность быстро и качественно обслуживать покупателей, не создавая очереди возле прилавка магазина.
Обращаем Ваше внимание, что на сайте указана цена модификации с максимальным пределом взвешивания 30 кг, стоимость модели на 15 кг максимального веса будет немного ниже.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота символов | 14 мм |
| Дискретность | 10 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 325 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 000 ₴








