-5%Весы CAS SW пластиковая платформа (2/5/10/20 кг)
- Готово к отправке
- Код: SW пластик
7 310 ₴
6 944,50 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Несмотря на большое количество разнообразного весового оборудования, на протяжении многих лет находят свое применение и своих покупателей надежные весы для простого взвешивания модели CAS SW (корпорация CAS, Южная Корея).
Весы CAS SW можно применять:
- для фасовки ингредиентов в различных производственных процессах;
- для взвешивания составных компонентов кулинарных и кондитерских блюд (в кафе, столовых, ресторанах);
- в качестве контрольных весов в магазинах и супермаркетах;
- на складах;
- для контроля веса готовых изделий и т.д.
Главные причины купить фасовочные весы для производства CAS SW:
1. CAS SW — простые весы с большим и контрастным дисплеем

Дисплей весов CAS SW — жидкокристаллический повышенной контрастности.
Высота символов — 25 миллиметров.
Количество разрядов: 5.
Независимо от угла обзора, все цифры на дисплее отлично читаются.
Существует исполнение весов с дублирующим дисплеем, который расположен на задней поверхности. Такая модификация имеет индекс -D и ее необходимо заказывать отдельно.
2. Весы с питанием от сети и от батареек. С очень низкой потребляемой мощностью.
Весы CAS SW могут питаться от различных источников:
- Стандартная бытовая сеть 220В переменного тока (через сетевой адаптер, который входит в комплект поставки).
- Шесть батареек (1,5 V , типоразмер D).
Инженерам-разработчикам CAS удалось настолько внушительно снизить потребляемую мощность, что это позволило обеспечить такие сроки работы от батарей:
- 800 часов при использовании алкалиновых (щелочных) батареек;
- 400 часов при использовании марганцевых батареек.
Кроме этого весы имеют режим энергосбережения. В этом режиме индикатор весов отключается при отстутствии активного взвешивания (через установленный промежуток времени).

3. Вы можете выбрать весы CAS SW с подходящим максимальным пределом взвешивания и точностью.
В линейке представлено четыре модели с различными максимальными пределами взвешивания: 2 кг, 5 кг, 10 кг и 20 кг. От максимального предела взвешивания зависят такие параметры:
- точность взвешивания (дискретность отсчета веса);
- минимальный предел взвешивания;
- погрешность взвешивания.
| Модель | CAS SW-2 | CAS SW-5 | CAS SW-10 | CAS SW-20 |
|---|---|---|---|---|
| Максимальный предел взвешивания, кг | 2 | 5 | 10 | 20 |
| Дискретность (точность), г | 1 | 2 | 5 | 10 |
В комплектации начального уровня весы оснащены платформой выполненной из пластика.
Опционально возможна комплектация весов платформой из нержавеющей стали.
Функции весов CAS SW:
- компенсация веса тары;
- индикация уровня заряда батареек;
- усреднение показаний при нестабильном весе (например, в условиях вибрации);
- режим энергосбережения.
Устройство обеспечено фирменной гарантией от компании CAS.
Простые в обращении и очень надёжные в эксплуатации продуктовые весы CAS SW ― лучший выбор в категории «цена + качество».

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батареи |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота символов | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 190 мм |
| материал рабочей платформы | пластик |
- Цена: 6 944,50 ₴

