проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
2 тонни

Рокла (гидравлическая тележка) Д1 2т
- В наличии
- Код: Д1
9 900 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
• Грузоподъемность 2000 кг
• Колеса нейлоновые
• Размер рулевых колёс 150х50 мм.
• Размер передних роликов 70х60 мм
• Тип насоса: гидравлический насос типа А
• Ширина вил 550 мм.
• Длина вил 1150 мм
• Максимальная высота подъема вил 200 мм.
• Толщина металла 3 мм
• Подкатные ролики для заезда на неровные участки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 55 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴




