
Весы торговые Днепровес ВТД-РД-Е с Ethernet подключением
- Готово к отправке
- Код: ВТД-РД Е
5 900 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Основной особенностью модели торговых весов Днепровес ВТД-РД-E является наличие встроенного Ethernet порта для связи с различными программами автоматизации торговли и складского учета..Сетевой интерфейс имеет шесть протоколов для связи с компьютером, в том числе самые популярные:
- Протокол № 0 - Mettler Tolledo/ICS NT
- Протокол № 2 - CAS.
Компания производитель предлагает несколько вариантов исполнения данной модели:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г | размер платформы, мм |
| ВТД-6РД-Е | 6 | 40 | 2 | 250х300 |
| ВТД-15РД-Е | 15 | 100 | 5 | 250х300 |
| ВТД-30РД-Е | 30 | 200 | 10 | 250х300 |
Для удобства покупателя индикатор "ВЕС-ЦЕНА-СТОИМОСТЬ" размещен на стойке. Рабочая платформа выполнена из нержавеющей стали.
Для обеспечения автономной работы устройство укомплектовано встроенным аккумулятором.
Покупая Днепровес ВТД-РС-Е в нашем магазине Вы получаете самый бюджетный вариант настольных торговых весов с возможностью интеграции в систему учета торговли.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 900 ₴





