
Принтер этикеток HPRT HT830 (300dpi, термотрансфер, USB, Ethenet, RS232, риббон 300 м)
- В наличии
- Код: HT830
13 700 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Новая модель термотрансферного принтера этикеток. HPRT HT830 имеет ширину печати до 108 мм, и возможность установки риббона с длиной намотки до 300 метров. принтер штрих кодов оснащен современным набором интерфейсов USB+Ethenet+RS232, который позволяет использовать устройство во всевозможных конфигурациях систем для автоматизации торговли и складского учета. Термопринтер способен печатать информацию на различных носителях: логистические этикетки, ювелирные бирки, непрерывная этикетка, текстильные бирки, PET стикеры, наклейки для кабелей и др. Для удобства оператора принтер этикеток оборудован целым набором всевозможных датчиков для определения отсутствия бумаги, разрыва, наличия ленты, черных меток, открытой крышки, автоматического определения размера этикетки, наличия риббона. Сигналы с этих датчиков значительно помогают оператору быстро сориентироваться, произвести необходимое действие (например замену рулона этикетки) и продолжить работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Максимальная длина печати | 1200 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная ширина ленты | 108 мм |
- Цена: 13 700 ₴

