проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
USB+LAN

Принтер этикеток OCOM 020 (USB, Ethernet, термо, 80 мм)
- В наличии
- Код: OCOM 020
4 887 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Принтер для печати этикеток с сетевым LAN интерфейсом. Ширина области печати может регулироваться от 20 до 76 мм. Благодаря прозрачной верхней крышке, есть возможность визуально контролировать остаток этикеток в рулоне. Термопринтер OCOM 020 оснащен интеллектуальной системой контроля за температурой печатающей головки, что увеличивает ресурс ее использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCOM Technologies |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 120 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Диаметр рулона | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 887 ₴




